AGENDA DU WEEK END

Agenda du week end du 08 et 09 decembre 2018

CatégorieJoursEquipes domicileEquipes exterieurescompetitionsHoraires
U6/U7samedi Meaux X10Oissery X2/Brie Nord X3/Compans Goelly X2Plein air U6/U713h45
U8samedi Meaux X5Dammartin X2/Brie FC X3Plein air U8/U915h30
U9samedi Goelly CompansMeaux X5/May en Multien/Plessis EtrepillyPlein air U8/U913h45
U9 Avenir (Mohamed. K)samedi St MardMeaux/Torcy/Brie FCAmbition U913h45
U9 Avenir (Robistone)samedi St MardMeaux/Torcy/Brie FCAmbition U913h45
      
U10A Sékou (2) samediMeauxTorcy 3Criterium U10 excellence10h00
U10B Sébastien N. (4)samediMeauxVilleparisis 6Criterium U10/U11 avenir11h00
U11A Abou (1)samediMeauxVairesCriterium interdistrict U 1111h00
U 11 B Pedro (3)samediMeauxTorcy 2Critérium U11 Excellence10h00
U10/U11 Diadié (5)samediMeauxVal d'Europe 3Criterium U10/U11 avenir9h00
U10/U11 Klyde (6)samediMeauxVal d'Europe 4Criterium U10/U11 avenir9h00
U10/U11 Bilal (7)samediMeauxBrie NordCriterium U10/U11 avenir10h00
U10/U11 Charaf (8)samediMeauxBrie NordCriterium U10/U11 avenir10h00
U10/U11 Willy/Nassim (10)samediMeauxAdomCriterium U10/U11 avenir12h00
      
U13A Bassy 1 (Régionale)samediMaisons AlfortMeauxCriterium U13 regional11h30
U13B Abel (3)samediTorcy 2MeauxCriterium U13 excellence poule A10h00
U12A Nassim 2 (Régionale)samediMaisons AlfortMeauxCriterium U12 regional11h30
U12B Yolenn (4)SamediTorcy 3MeauxCriterium U12 excellence poule A10h00
U12C Sébastien R. (7)samediVal d'Europe 5MeauxCriterium U12/U13 avenir poule G11h00
U12 D Djibi/Kévin (6)samediAdomMeauxCriterium U12/U13 avenir poule B10h00
U13C Guillaume B. (5)samediAdomMeauxCriterium U12/U13 avenir poule A10h00
U13D Mohamed S. (8)samediVal d'Europe 6MeauxCriterium U12/U13 avenir poule H11h00
      
U15 Guillaume (R3)samediMeauxBagneuxU15 R315h30
U15 Flavien (D2)samediRoissy 2MeauxU15D215h30
U15 Steve (D3)samediMeauxAdomU15D315h30
U15 Duva/MeldinesamediMeauxMay en MultienAmical17h00
      
U19 F (D1) MariesamediFc CosmoMeauxU19F16h00
U16 F (Foot à 11) JuliensamediMeauxFFA 77U16 F15h30
U13 F (Foot à 7) NassimasamediMeauxDammartinU13F11h00
U11 F DjénébasamediMeauxPays CréçoisCriterium U10/U11 avenir poule B12h00
      
U17 Laurent/Manas (R2)dimancheMeauxLinas MonthléryU17 R212h15
U17 Fabrice (D2)dimancheQuincy VoisinMeauxU17 D213h00
      
U19 Samir S/Yacine (R3)dimancheLivry GarganMeauxU19 R313h00
U19 Kader (D2)dimancheMeauxBussyU19 D213h00
      
SENIORS Samir S. (N3)samediMeauxNoisy le SecNational 318h00
SENIORS Issaga (R3)dimancheAlfortvilleMeauxSéniors R315h00
SENIORS Pierre (D3)dimancheMeauxMitry Mory 2Séniors D315h00
création de site internet avec : www.quomodo.com